全部(57)4月19日今天(54)4月20日周六(3)
- Friday 2024-04-19
-
LNB04-19 09:00La Rioja Riachuelo65:75Ferro Carril Oeste
-
PER Liga 104-19 09:00Alianza Lima1:0Sport Boys
-
El Salvador SLM04-19 09:15Santa Tecla67:58El Salvador
-
Categoría Primera A04-19 09:20America de Cali0:0Deportivo Pasto
-
CRC Primera Division04-19 10:00Herediano0:0Cartagines Deportiva SA
-
OFC U16 Championship Cup04-19 10:00Tonga U161:0Papua New Guinea U16
-
NIC Liga Primera04-19 10:00Managua FC0:0UNAN Managua
-
CSL04-19 10:00Vancouver FC1:0HFX Wanderers FC
-
MEX Liga MX Femenil04-19 11:00Monterrey (w)0:0Toluca (w)
-
AUS VIC Women's Premier League04-19 12:00Calder United SC (w)0:0Bentleigh Greens (W)
-
KOR K304-19 14:00Daejeon Korail0:0Paju Citizen FC
-
CHN FA Cup04-19 14:00Hangzhou Qiantang Football Club0:0Nantong Haimen Codion
-
NPL U23 A04-19 15:00Bulleen Lions U230:0Kingston City U23
-
Women' Taiwan Super Basketba...04-19 15:00Cathay Life Women0:0ChungHua Telecom Women
-
New Zealand NBL04-19 15:30Auckland Tuatara0:0Southland Sharks
-
PBA on tour04-19 16:30Converge FiberXers0:0San Miguel Beermen
-
AUS Welsh League04-19 17:00Dunbar Rovers FC0:0Macarthur Rams
-
KAZ Division 104-19 17:00Akzhayik Oral0:0FK Kaspyi Aktau
-
NPL Victoria04-19 17:30Heidelberg United0:0Moreland City
-
AUS VIC Women's Premier League04-19 17:30Box Hill (w)0:0FC Bulleen Lions (w)
-
AUS A-League04-19 17:45Newcastle Jets0:0Wellington Phoenix
-
AUS-S Premier Leagues04-19 18:00Croydon Kings0:0Adelaide Olympic
-
AUS-S Premier Leagues04-19 18:00Modbury Jets0:0Adelaide City FC
-
AUS-S Premier Leagues04-19 18:00Para Hills Knlghts SC0:0Metrostars SC
-
AUS Welsh League04-19 18:00Blacktown Spartans0:0Rydalmere Lions FC
-
KBL04-19 18:00Buasn KCC Egis0:0Wonju Dongbu Promy
-
AUS TSA Premier League04-19 18:15Glenorchy Knights FC0:0Kingborough Lions
-
AUS TSA Premier League04-19 18:15Riverside Olympic0:0LAN Thurston
-
AUS NSW-N Premier League04-19 18:15New Lambton FC0:0Weston Workers FC
-
AUS QLD Premier Leagues04-19 18:30Gold Coast Knights0:0Brisbane City
-
NPL Victoria04-19 18:30Oakleigh Cannons0:0St Albans Saints
-
KAZ Division 104-19 19:00Yassy Turkistan0:0FK Taraz
-
PBA on tour04-19 19:30Barangay Ginebra San Miguel0:0TNT Tropang Giga
-
WCBA04-19 19:30SiChuan JinQiang Women's0:0Inner Mongolia Nongxin Women
-
CBA04-19 19:35Zhejiang Chouzhou Jinzu0:0Shanghai Jiushi
-
THA League 104-19 20:00Port FC0:0Chiangrai United
-
CHN Super League04-19 20:00Zhejiang Professional FC0:0Tianjin Jinmen Tiger FC
-
UEFA Youth League04-19 20:00Olympiakos Piraeus U190:0Nantes U19
-
CBA04-19 20:00Xinjiang Yilite0:0Guangzhou Loong Lions
-
AZE Premier League04-19 20:30Turan Tovuz0:0Standard Sumgayit
-
NBL1 West04-19 20:30Perry Lake Eagle0:0Perth Redbacks
-
AFC U23 Asian Cup04-19 21:00China U230:0South Korea U23
-
IRN Pro League04-19 21:00Nassaji Mazandaran0:0Tractor S.C.
-
BLR Premier League04-19 22:00Smorgon FC0:0FC Gomel
-
EGY Premier League04-19 22:00Baladiyat El Mahalla0:0El Mokawloon El Arab
-
BUL First League04-19 22:30Botev Vratsa0:0Etar
-
ROM Liga I04-19 22:30Hermannstadt0:0FC Botosani
-
KSA Professional League04-19 23:00Al Nassr FC0:0Al-Fayha
-
KSA Professional League04-19 23:00Al-Riyadh0:0Al-Tai
-
FIN Veikkausliiga04-19 23:00SJK Seinajoen0:0Ilves Tampere
-
FIN Veikkausliiga04-19 23:00Inter Turku0:0KuPs
-
Poland PLK04-19 23:30Spojnia0:0Stelmet Enea Bc Zielona Góra
-
AFC U23 Asian Cup04-19 23:30Thailand U230:0Saudi Arabia U23
-
AFC U23 Asian Cup04-19 23:30United Arab Emirates U230:0Japan U23
- Saturday 2024-04-20
-
Ekstraklasa04-20 00:00Korona Kielce0:0Radomiak Radom
-
RUS Premier League04-20 00:00FK Krasnodar0:0Fakel Voronezh
-
UEFA Youth League04-20 00:00FC Porto U190:0AC Milan U19
- Other events
-
BASKETBALL04-19 08:00波多黎各国家篮球联赛 克布拉迪亚斯海盗 VS 梅亚圭兹印第安人
-
BASKETBALL04-19 08:00波多黎各国家篮球联赛 瓜伊纳沃大都会 VS 桑特罗斯德
-
BASKETBALL04-19 08:00波多黎各国家篮球联赛 庞塞雄狮 VS 马纳蒂熊
-
BASKETBALL04-19 08:0008:00 NBB Mogi vs. Franca
-
BASKETBALL04-19 08:0008:00 BSN Mets de Guaynabo vs. Aguada Santeros
-
BASKETBALL04-19 08:0008:00 BSN Piratas de Quebradillas vs. Indios de Mayaguez
-
BASKETBALL04-19 08:0008:00 BSN Leones De Ponce vs. Osos de Manati
-
BASKETBALL04-19 08:0008:00 波多联 利昂庞塞 vs. 马纳蒂熊
-
BASKETBALL04-19 08:30阿根廷篮球联邦联赛 斯尼斯塔史罗萨里奥联合 VS 阿鲁尼卡西尔达
-
BASKETBALL04-19 09:0009:00 ARG BL Riachuelo vs. Ferro
-
BASKETBALL04-19 09:15萨尔瓦多篮球联赛 圣特克拉 VS 萨尔瓦多雷诺斯
-
FOOTBALL04-19 10:0010:00 加拿大超级联赛 温哥华兰利 FC vs. HFX流浪者
-
BASKETBALL04-19 13:0013:00 WSBL Taiyuan W vs. Taipower W
-
BASKETBALL04-19 13:0013:00 中台女篮 台元纺织女篮 vs. 台电女篮
-
BASKETBALL04-19 15:0015:00 中台女篮 台湾国泰人寿女篮 vs. 中华电信女篮
-
FOOTBALL04-19 15:00亚室锦标小组赛A组 中国室内足球队 - 越南室内足球队
-
FOOTBALL04-19 16:0016:00 印尼超 德瓦FC vs. 马都拉联
-
BASKETBALL04-19 17:0017:00 SBL Bank of Taiwan vs. Changhua
-
BASKETBALL04-19 19:30WCBA总决赛G4 四川远达美乐(1) - 内蒙古农信(2)
-
BASKETBALL04-19 19:35CBA季后赛1/4决赛G1 新疆 - 广州
-
BASKETBALL04-19 19:35CBA季后赛1/4决赛G1 浙江 - 上海
-
FOOTBALL04-19 20:0020:00 印尼超 马兰 vs. PSM马卡萨
-
FOOTBALL04-19 20:00中超第7轮 浙江 - 天津津门虎
-
FOOTBALL04-19 21:00U23亚洲杯小组赛B组第2轮 中国男足U23 - 韩国U23
-
FOOTBALL04-19 23:30U23亚洲杯小组赛B组第2轮 阿联酋U23 - 日本U23
-
FOOTBALL04-19 23:30U23亚洲杯小组赛C组第2轮 泰国U23 - 沙特阿拉伯U23
-
FOOTBALL04-20 02:00U23亚洲杯小组赛C组第2轮 塔吉克斯坦U23 - 伊拉克U23
-
FOOTBALL04-20 02:30德甲第30轮 法兰克福 - 奥格斯堡
-
FOOTBALL04-20 02:45意甲第33轮 卡利亚里 - 尤文图斯
-
FOOTBALL04-20 03:00法甲第30轮 尼斯 - 洛里昂
-
FOOTBALL04-20 03:00西甲第32轮 毕尔巴鄂 - 格拉纳达
-
BASKETBALL04-20 09:30NBA附加赛6 国王 - 鹈鹕