全部(66)4月25日今天(62)4月26日周五(4)
- Thursday 2024-04-25
-
Copa Libertadores04-25 06:00Nacional Montevideo2:1Deportivo Tachira
-
Copa Sudamericana04-25 06:00Danubio FC0:1Athletico Paranaense
-
Copa Sudamericana04-25 06:00Coquimbo Unido1:2Racing Club de Avellaneda
-
Copa Libertadores04-25 06:00Botafogo RJ2:0Universitario De Deportes
-
Copa Libertadores04-25 06:00Huachipato0:0The Strongest
-
BRA Campeonato Paulista A304-25 06:30Gremio Prudente1:1CA Votuporanguense SP
-
NBB04-25 06:30Liga Sorocabana53:53Basquete Santos
-
NBA04-25 07:00Boston Celtics30:28Miami Heat
-
MLS Next PL04-25 07:30Atlanta United FC II0:0Chattanooga
-
COL Copa04-25 08:00Leones0:0Deportivo Pereira
-
LNB04-25 08:00La Rioja Riachuelo0:0Faure Mo Ssha
-
Copa Sudamericana04-25 08:00Red Bull Bragantino0:0Sportivo Luqueno
-
CONCACAF Champions League04-25 08:15Columbus Crew0:0Monterrey
-
Copa Libertadores04-25 08:30Bolivar0:0Flamengo FC
-
Copa Libertadores04-25 08:30Independiente del Valle0:0Palmeiras
-
Copa Libertadores04-25 08:30Libertad0:0River Plate
-
Copa Sudamericana04-25 08:30Real Tomayapo0:0Belgrano
-
COL Copa04-25 08:30Independiente Santa Fe0:0Cortulua
-
NIC Liga Primera04-25 09:00Organica Masachapa FC0:0Real Esteli
-
NIC Liga Primera04-25 09:00Deportivo Ocotal0:0HYH Export Sebaco FC
-
NBA04-25 09:30Oklahoma City Thunder0:0New Orleans Pelicans
-
New Zealand NBL04-25 10:00Otago Nuggets0:0Canterbury Rams
-
Copa Sudamericana04-25 10:00Deportivo Rayo Zuliano0:0Sportivo Ameliano
-
MEX Ascenso MX04-25 11:05Atletico La Paz0:0Venados FC
-
WNBL1 East04-25 12:00Sydney Comets Women0:0Norths Bears Women
-
AUS NSW-N Premier League04-25 12:30Adamstown Rosebuds FC0:0Weston Workers FC
-
WNBL1 West04-25 13:00Kalamunda Eastern Suns Women0:0Willetton Tigers Women
-
NBL1 Center04-25 13:45Sturt Sabres0:0Woodville Warriors
-
NBL1E04-25 14:00Sydney Comets0:0Norths Bears
-
NBL1 West04-25 15:00Kalamunda Eastern Suns0:0Willetton Tigers
-
KOR WK League04-25 15:00Boeun Sangmu (w)0:0KSPO FC (w)
-
NBL1 Center04-25 15:15Forestville Eagles0:0Central Districts Lions
-
New Zealand NBL04-25 15:30Wellington Saints0:0Bay Hawks
-
IDN Liga 104-25 16:00Barito Putera0:0Bhayangkara Presisi Indonesia FC
-
IDN Liga 104-25 16:00Dewa United FC0:0Madura United
-
KAZ Division 104-25 17:00Ekibastuzets0:0FK Aktobe II
-
RBPL(W)04-25 17:00Enisey Krasnoyarsk Women0:0Spartak Moscow Region Woman's
-
AUS-S Premier Leagues04-25 18:00White City Woodville0:0Campbelltown City SC
-
KOR WK League04-25 18:00Changnyeong (w)0:0Seoul Amazones (w)
-
KOR WK League04-25 18:00Gyeongju FC (w)0:0Hyundai Steel Red Angels (w)
-
KOR WK League04-25 18:00Sejong Gumi Sportstoto (w)0:0Suwon FMC (w)
-
KAZ Division 104-25 19:00FK Kaspyi Aktau0:0Ulytau Zhezkazgan
-
KAZ Division 104-25 19:00Khan Tengri FC0:0Kairat Almaty II
-
AZE D204-25 19:30Araz Saatli0:0Karvan Evlakh
-
CBA04-25 19:35Zhejiang East Sunshine Medicine0:0Guangdong Southern Tigers
-
IDN Liga 104-25 20:00Arema FC0:0PSM Makassar
-
IDN Liga 104-25 20:00Persib Bandung0:0Borneo FC
-
AZE D204-25 20:00Mil-Mugan FK0:0Zaqatala FK
-
AZE D204-25 20:00Qaradag Lokbatan0:0FK MOIK Baku
-
RUS Premier League04-25 21:00Ural Yekaterinburg0:0FK Rostov
-
POR U2304-25 21:30Famalicao U230:0Gil Vicente U23
-
POR U2304-25 21:30Estrela FC U230:0Benfica U23
-
POR U2304-25 21:30Sporting CP U230:0Torreense U23
-
POR U2304-25 21:30Vizela U230:0Estoril U23
-
ROM Liga I04-25 21:45UTA Arad0:0FC Otelul Galati
-
SLA04-25 22:00CSKA Moscow 20:0Chelyabinsk
-
ICE Cup04-25 22:00IBV Vestmannaeyjar0:0Grindavik
-
RBPL(W)04-25 22:00UMMC Ekaterinburg Women0:0Zyrianochka Syktyvkar Women
-
AFC U23 Asian Cup04-25 22:00Qatar U230:0Japan U23
-
KSA Professional League04-25 23:00Al-Fayha0:0Al-Tai
-
ICE Cup04-25 23:00Vikingur Reykjavik0:0UMF Vidir
-
RUS Premier League04-25 23:15Fakel Voronezh0:0Krylya Sovetov
- Friday 2024-04-26
-
ROM Liga I04-26 00:00Hermannstadt0:0Petrolul Ploiesti
-
DEN 1st Division04-26 00:00Fredericia0:0Aalborg
-
NOR SAS Braathens Cup04-26 00:00Eik-Tonsberg0:0Fredrikstad
-
ITA Serie A04-26 02:00Udinese0:0AS Roma
- Other events
-
FOOTBALL04-25 06:0006:00 南美解放者杯-资格赛 乌拉圭民族 vs. 塔赤雷
-
BASKETBALL04-25 06:30巴西篮球锦标赛 利加斯洛卡巴纳 VS 桑托斯
-
BASKETBALL04-25 07:00阿根廷篮球联邦联赛 莫雷诺印第安人队 VS 波特诺
-
BASKETBALL04-25 07:00玻利维亚篮球联赛 拉巴斯金瓦 VS 波托西雄狮俱乐部
-
BASKETBALL04-25 07:00阿根廷篮球联邦联赛 甘拿斯亚伊斯格玛 VS 阿韦利亚内达独立
-
BASKETBALL04-25 07:1707:17 玻利维亚篮球联赛 拉巴斯金瓦 vs. 波托西雄狮俱乐部
-
BASKETBALL04-25 12:0012:00 WNBL1(中) 东方小牛女篮 vs. 南方老虎女篮
-
BASKETBALL04-25 14:3014:30 NBL1E Maitland M. vs. Hornsby S.
-
BASKETBALL04-25 14:3014:30 NBL1(东) 梅特兰野马 vs. 霍恩斯比顾林凯蜘蛛
-
BASKETBALL04-25 17:0017:00 NBL1E Illawarra Hawks vs. Sutherland Sharks
-
BASKETBALL04-25 17:0017:00 NBL1(东) 伊拉瓦拉篮球队 vs. 萨瑟兰德鲨鱼
-
FOOTBALL04-25 18:0018:00 韩女联 昌宁女足 vs. 首尔亚马逊女足
-
FOOTBALL04-25 19:0019:00 阿美甲 休尼克FC vs. 米卡
-
BASKETBALL04-25 19:3519:35 CBA 深圳马可波罗 vs. 辽宁本钢
-
BASKETBALL04-25 22:0022:00 ISRBL Ironi Kiryat Ata vs. H. Afula
-
FOOTBALL04-25 22:00U23亚洲杯1/4决赛 卡塔尔U23 - 日本U23
-
FOOTBALL04-26 01:30U23亚洲杯1/4决赛 韩国U23 - 印度尼西亚U23