全部(156)4月26日今天(57)4月27日周六(96)4月28日周日(3)
- Friday 2024-04-26
-
New Zealand NBL04-26 15:30Whai66:74Taranaki Mountainairs
-
WNBL1 North04-26 16:00Gold Coast Sea Hawk Women46:37Logan Thunder Women
-
WNBL1 East04-26 16:00Bankstown Bruins Women49:29Inner West Bulls Women
-
WNBL1 East04-26 16:00Penrith Panthers Women44:36Hills Hornets Women
-
WNBL1 North04-26 16:00Ipswich Force Women35:54Brisbane Capitals Women
-
WNBL1 South04-26 16:00Hobart Chargers Women44:34Casey Cavaliers Woman
-
INT FRL04-26 16:00Ghana U163:0Serbia U16
-
Philippines MPBL04-26 16:00Bicolandia Oragons43:74Pampanga Lanterns
-
IDN Liga 104-26 16:00Persis Solo FC1:1Persita Tangerang
-
IDN Liga 104-26 16:00PSIS Semarang2:0Persikabo 1973
-
CHN Women's League One04-26 16:15Guangdong Sports Lottery (w)0:1Wuhan Sports University (w)
-
NPL U23 A04-26 16:15Northcote City U232:0Brunswick City U23
-
NPL U23 A04-26 16:15Bentleigh Greens U231:1Melbourne City U23
-
WNBL1 South04-26 16:30Mt Gambier Pioneers Women31:22Keilor Thunder Women
-
PBA on tour04-26 16:30Phoenix Fuel Masters21:26Boulter Si
-
Rural Football Super League04-26 16:30Chejiang 1 Village Football Team1:0Bawang Village Football Team
-
AUS DPL04-26 17:00University Azzurri FC0:0Darwin Olympics
-
Women' Taiwan Super Basketba...04-26 17:00Cathay Life Women0:0Taipower Women
-
AUS NSW Premier League04-26 17:30Manly United0:0Spirit FC
-
AUS NSW Premier League04-26 17:30Sydney FC (Youth)0:0Sydney United 58 FC
-
NBL1 South04-26 17:30NW Tasmania Thunder0:0Ballarat Miners
-
NPL Victoria04-26 17:30Melbourne Knights0:0Oakleigh Cannons
-
AUS A-League04-26 17:45Brisbane Roar0:0Adelaide United
-
BGD Premier League04-26 17:45Rahmatganj MFS0:0Fortis Limited
-
BGD Premier League04-26 17:45Sheikh Russel KC0:0Abahani Limited Dhaka
-
AUS-S Premier Leagues04-26 18:00Adelaide City FC0:0Adelaide United FC (Youth)
-
AUS-S Premier Leagues04-26 18:00Adelaide Panthers0:0Croydon Kings
-
POR U2304-26 18:00Academico Viseu U230:0Rio Ave U23
-
POR U2304-26 18:00Portimonense U230:0Braga U23
-
POR U2304-26 18:00Santa Clara U230:0Leixoes U23
-
CHN Super League04-26 18:00Qingdao West Coast FC0:0Nantong Zhiyun FC
-
NBL1E04-26 18:00Bankstown Bruin0:0Inner West Bulls
-
AUS QLD Premier Leagues04-26 18:30Redlands United FC0:0Brisbane Wolves
-
NBL1 South04-26 18:30Mt Gambier0:0Keilor Thunder
-
AUS WQSL04-26 18:30Peninsula Power (w)0:0Sunshine Coast (w)
-
ISL04-26 18:45GALIL ELYON0:0Hapoel Haifa
-
CHN Super League04-26 19:00Shenzhen Peng City FC0:0Qingdao Hainiu FC
-
SLA04-26 19:00IGU Irkutsk0:0Dome Springs Izhevsk
-
CHN Super League04-26 19:35Cangzhou Mighty Lions FC0:0Henan FC
-
CHN Super League04-26 19:35Changchun Yatai FC0:0Meizhou Hakka FC
-
CHN Super League04-26 19:35Zhejiang Professional FC0:0Beijing Guoan FC
-
CHN Super League04-26 19:35Wuhan Three Towns FC0:0Tianjin Jinmen Tiger FC
-
CBA04-26 19:35Guangzhou Loong Lions0:0Xinjiang Yilite
-
CBA04-26 19:35Shanghai Jiushi0:0Zhejiang Chouzhou Jinzu
-
IDN Liga 104-26 20:00Rans Nusantara FC0:0Persija Jakarta
-
CHN Super League04-26 20:00Chengdu Rongcheng FC0:0Shandong Taishan FC
-
NBL1 West04-26 20:30Lakeside Lightning0:0South West Slammers
-
NBL1 West04-26 20:30Mandurah Magic0:0Perry Lake Eagle
-
LIT I Lyga04-26 22:00Atletas Kaunas0:0FK Navigatoriai Vilnius
-
AFC U23 Asian Cup04-26 22:00Uzbekistan U230:0Saudi Arabia U23
-
UAE Pro League04-26 22:05Al Nasr Dubai0:0Ittihad Kalba FC
-
UAE Pro League04-26 22:05Baniyas Club0:0Hatta
-
KSA Professional League04-26 23:00Al-Hilal Saudi FC0:0Al-Fateh SC
-
KSA Professional League04-26 23:00Damac0:0Al-Taawoun
-
FIN Veikkausliiga04-26 23:00Inter Turku0:0Ekenas IF Fotboll
-
LAT Higher League04-26 23:00Metta/LU Riga0:0FK Auda Riga
-
BSL04-26 23:00Galatasaray S.K.0:0Samsunspor
- Saturday 2024-04-27
-
Ekstraklasa04-27 00:00Piast Gliwice0:0Warta Poznan
-
1. HMNL04-27 00:00Istra 1961 Pula0:0Slaven Belupo
-
GER Bundesliga 204-27 00:30Hertha Berlin0:0Hannover 96
-
GER Bundesliga 204-27 00:30FC St. Pauli0:0Hansa Rostock
-
UAE Pro League04-27 00:45Al-Wasl SC0:0Al-Jazira(UAE)
-
UAE Pro League04-27 00:45Emirates Club0:0Al-Wahda FC
-
TUR Super League04-27 01:00Adana Demirspor0:0Galatasaray
-
ROM Liga I04-27 01:00FC Dinamo Bucharest0:0FC Voluntari
-
DEN Superliga04-27 01:00Lyngby0:0Vejle
-
EURO04-27 01:00Monaco0:0Fenerbahçe Beko
-
AUT Bundesliga04-27 01:30Austria Vienna0:0Rheindorf Altach
-
AFC U23 Asian Cup04-27 01:30Iraq U230:0Vietnam U23
-
KSA Professional League04-27 02:00Al-Ittihad Club0:0Al-Shabab FC
-
GER Bundesliga04-27 02:30VfL Bochum0:0TSG Hoffenheim
-
ITA Serie A04-27 02:45Frosinone0:0Salernitana
-
SPA La Liga04-27 03:00Real Sociedad0:0Real Madrid
-
ENG EFL Championship04-27 03:00Queens Park Rangers0:0Leeds United
-
FRA Ligue 104-27 03:00Montpellier0:0Nantes
-
EURO04-27 03:00Winterthur F.C. Barcelona0:0Olympiacos Piraeus
-
Liga Portugal04-27 03:15Gil Vicente0:0FC Arouca
-
COL Torneo BetPlay Dimayor04-27 04:30Atletico FC0:0Tigres Zipaquira
-
NBA04-27 05:30Indiana Pacers0:0Milwaukee Bucks
-
BRA Serie B04-27 06:00Ituano SP0:0Operario Ferroviario PR
-
BRA Serie B04-27 06:00Sport Club do Recife0:0Vila Nova
-
CHI Primera Division04-27 07:00O.Higgins0:0Union Espanola
-
BRA Serie B04-27 07:00Avaí FC0:0Santos FC
-
PAR Primera Division04-27 07:30Sportivo Trinidense0:0Sol de America
-
CONMEBOL U20 Women's Sudamericano04-27 07:30Paraguay (w) U200:0Brasil (w) U20
-
LigaPro Serie A04-27 08:00Deportivo Cuenca0:0Mushuc Runa
-
BRA Serie B04-27 08:00Guarani SP0:0Chapecoense SC
-
NBA04-27 08:00Dallas Mavericks0:0Los Angeles Clippers
-
MEX Liga MX04-27 09:00Puebla0:0Club America
-
CRC Primera Division04-27 10:00Cartagines Deportiva SA0:0Perez Zeledon
-
CONMEBOL U20 Women's Sudamericano04-27 10:00Peru (w) U200:0Argentina (w) U20
-
NBA04-27 10:30Phoenix Suns0:0Minnesota Timberwolves
-
MEX Liga MX04-27 11:00Queretaro FC0:0Pumas U.N.A.M.
-
JPN J104-27 12:00Hokkaido Consadole Sapporo0:0Shonan Bellmare
-
JPN J304-27 12:00Imabari FC0:0Omiya Ardija
-
New Zealand NBL04-27 12:00Manawatu Jets0:0Auckland Tuatara
-
KOR K104-27 13:00Daejeon Citizen0:0Football Club Seoul
-
JPN J104-27 13:00Jubilo Iwata0:0Machida Zelvia
-
JPN J104-27 13:00Albirex Niigata0:0FC Tokyo
-
JPN J104-27 13:00Vissel Kobe0:0Kyoto Sanga
-
JPN J204-27 13:00Vegalta Sendai0:0JEF United Ichihara Chiba
-
JPN J204-27 13:00Thespa Gunma0:0V-Varen Nagasaki
-
AUS W-League04-27 13:00Sydney FC (w)0:0Central Coast Mariners women
-
KBL04-27 13:00Suwon KT Sonicboom0:0Buasn KCC Egis
-
JPN J204-27 13:55Ehime FC0:0Ventforet Kofu
-
JPN J104-27 14:00Cerezo Osaka0:0Yokohama F. Marinos
-
KOR K304-27 14:00Mokpo City0:0Gangneung City
-
B1 L04-27 14:35Fighting Eagles Nagoya0:0Kyoto Hannaryz
-
CHN HK Premier League04-27 15:00Kwoon Chung Southern0:0Lee Man
-
NPL Victoria04-27 15:00Port Melbourne0:0South Melbourne
-
PBA on tour04-27 15:00Blackwater Bossing0:0NorthPort Batang Pier
-
AUS A-League04-27 15:15Newcastle Jets0:0Central Coast Mariners
-
AUS A-League04-27 15:15Wellington Phoenix0:0FC Macarthur
-
KOR K104-27 15:30Gimcheon Sangmu Football Club0:0Gangwon Football Club
-
KOR K104-27 15:30Gwangju Football Club0:0Suwon Football Club
-
KOR K204-27 15:30Cheonan City0:0Gimpo FC
-
KOR K204-27 15:30Busan I Park0:0Ansan Greeners FC
-
New Zealand NBL04-27 15:30Southland Sharks0:0Canterbury Rams
-
CHN League One04-27 15:30Suzhou Dongwu0:0Guangzhou FC
-
CHN League One04-27 15:30Jiangxi Lushan0:0Qingdao Red Lions
-
MGL Premier League04-27 16:15Khangarid Klub0:0Bayanzurkh Sporting
-
ITA Campionato Primavera 104-27 17:00Lazio U190:0Atalanta U19
-
AUS NSW Premier League04-27 17:00Marconi Stallions0:0St George Saints
-
NPL Victoria04-27 17:00Hume City0:0Heidelberg United
-
WNBL1 North04-27 17:00Northside Wizards0:0Phoenix Sunshine Coast
-
AUS A-League04-27 17:45Melbourne Victory0:0Western Sydney
-
Liga Portugal 204-27 18:00CD Mafra0:0Oliveirense
-
UKR Premier League04-27 18:00Dnipro-10:0Dynamo Kyiv
-
PBA on tour04-27 18:15Converge FiberXers0:0Barangay Ginebra San Miguel
-
GER Bundesliga 204-27 19:00SC Paderborn 070:0SV Elversberg
-
GER Bundesliga 204-27 19:00Eintracht Braunschweig0:0Hamburger SV
-
GER Bundesliga 204-27 19:00Holstein Kiel0:01. FC Kaiserslautern
-
ENG Premier League04-27 19:30West Ham United0:0Liverpool
-
CHN Super League04-27 19:35Shanghai Port FC0:0Shanghai Shenhua FC
-
SPA La Liga04-27 20:00Las Palmas0:0Girona
-
ARM Premier League04-27 20:00FC Ararat-Armenia0:0FC West Armenia
-
FIN Veikkausliiga04-27 20:00FC Haka0:0HJK Helsinki
-
Russia VTB04-27 20:00Enisey Krasnoyarsk0:0CSKA Moscow
-
FRA Ligue 204-27 21:00Saint Etienne0:0Caen
-
ITA Serie A04-27 21:00Lecce0:0Monza
-
GER Bundesliga04-27 21:30FC Augsburg0:0Werder Bremen
-
GER Bundesliga04-27 21:30Bayern Munich0:0Eintracht Frankfurt
-
GER Bundesliga04-27 21:30SC Freiburg0:0VfL Wolfsburg
-
GER Bundesliga04-27 21:30RB Leipzig0:0Borussia Dortmund
-
ENG Premier League04-27 22:00Fulham0:0Crystal Palace
-
ENG Premier League04-27 22:00Manchester United0:0Burnley
-
ENG Premier League04-27 22:00Newcastle United0:0Sheffield United
-
ENG Premier League04-27 22:00Wolves0:0Luton Town
-
SPA La Liga04-27 22:15Almeria0:0Getafe
-
Liga Portugal04-27 22:30Vizela0:0Rio Ave
-
KSA Professional League04-27 23:00Al-Okhdood0:0Abha
-
SWE Superettan04-27 23:00Orgryte0:0Osters IF
-
AUT Bundesliga04-27 23:00Wolfsberger AC0:0FC Blau Weiss Linz
- Sunday 2024-04-28
-
ITA Serie A04-28 00:00Juventus0:0AC Milan
-
TUR Super League04-28 00:00Fenerbahce0:0Besiktas JK
-
NOR Eliteserien04-28 00:00Rosenborg0:0Bodo Glimt
- Other events
-
FOOTBALL04-26 14:0014:00 中女甲 辽宁沈北禾丰女足 vs. 佛山女足
-
BASKETBALL04-26 15:30澳大利亚南部女子篮球联赛 朗塞斯顿龙卷风(女) VS 巴拉瑞特矿工(女)
-
BASKETBALL04-26 15:3015:30 新西兰全国篮球联赛 魟鱼陶朗加 vs. 塔拉纳基
-
BASKETBALL04-26 16:00澳大利亚南部女子篮球联赛 电光(女) VS 凯西骑士(女)
-
BASKETBALL04-26 16:00澳大利亚东部女子篮球联赛 班克斯敦棕熊(女) VS 内西公牛(女)
-
BASKETBALL04-26 16:00澳大利亚东部女子篮球联赛 彭里斯黑豹(女) VS 山丘黃蜂(女)
-
FOOTBALL04-26 16:30中国贵州村超级联赛 车江一村 VS 扒王村
-
BASKETBALL04-26 16:30澳大利亚南部女子篮球联赛 甘比尔山拓荒者(女) VS 凯勒闪电(女)
-
BASKETBALL04-26 16:3016:30 菲律宾PBA杯 凤凰燃料大师 vs. 马拉古闪电
-
BASKETBALL04-26 17:30亚洲篮球冠军联赛资格赛 万隆普拉维拉 VS 森美兰金群利金鹿
-
BASKETBALL04-26 17:30越南女子篮球锦标赛 U23 岘港U23(女) VS 平顺U23(女)
-
FOOTBALL04-26 18:3018:30 澳昆超 瑞德兰茨联 vs. 温纳姆狼队
-
FOOTBALL04-26 18:45南澳大利亚州联赛 西托伦斯 VS 斯特尔特狮队
-
BASKETBALL04-26 20:3020:30 NBL1(西) 湖畔闪电 vs. 西南入樽者
-
FOOTBALL04-26 21:0021:00 南非甲 利奥帕德 vs. 轨道学院
-
FOOTBALL04-27 08:4008:40 哥伦乙 巴瑞库拉 vs. 索阿查
-
BASKETBALL04-27 14:0014:00 T1联赛 高雄水族馆 vs. 新台北DEA
-
BASKETBALL04-27 14:0514:05 JB1 Brave Thunders vs. Sun Rockers Shibuya
-
FOOTBALL04-27 15:3015:30 KOR D1 Gwangju FC vs. Suwon FC
-
FOOTBALL04-27 15:3015:30 KOR D1 Gimcheon Sangmu FC vs. Gangwon FC
-
FOOTBALL04-27 17:3017:30 AUS NPLQ Moreton City Excelsior vs. Gold Coast Knights
-
BASKETBALL04-27 19:0019:00 SBL Yulon Luxgen Dinos vs. Bank of Taiwan
-
BASKETBALL04-27 23:0023:00 土篮超 波德林 vs. 文尼沙