• ALL
  • HOT
  • UEFA EURO
  • JPN J1
  • BRA Serie B
  • New Zealand NBL
  • WNBA
  • KOR Cup
  • OTHER
全部(63)6月19日今天(59)6月20日周四(4)
  1. Wednesday 2024-06-19
  2. BRA Serie B
    06-19 06:00
    Guarani SP
    3:3
    Ituano SP
  3. BRA Serie D
    06-19 06:00
    Tocantinopolis
    1:1
    Maranhao
  4. USL2
    06-19 06:00
    AC Connecticut
    1:2
    Vermont Green
  5. USL2
    06-19 06:00
    Seacoast Utd Phantoms
    1:0
    Boston Bolts
  6. WNBA
    06-19 07:00
    Connecticut Sun
    37:26
    Los Angeles Sparks
  7. BRA Serie C
    06-19 07:00
    Sao Bernardo
    0:0
    Sampaio Correa
  8. USL2
    06-19 07:00
    Brevard SC
    0:2
    Florida Elite
  9. USL2
    06-19 07:00
    Pathfinder FC
    0:2
    West Mass Pioneers
  10. LPB
    06-19 07:00
    Broncos de Caracas
    68:52
    Trotamundos
  11. BRA Youth League
    06-19 07:15
    Sao Paulo (Youth)
    1:0
    Santos (Youth)
  12. Puerto Rico BSN
    06-19 08:00
    Santurce Crabbers
    0:0
    Capitanes de Arecibo
  13. USL2
    06-19 08:00
    Chicago City SC
    0:0
    River Light
  14. COL Liga Betplay Femenina
    06-19 08:00
    Atletico Nacional Medellin (w)
    0:0
    Independiente Medellin (w)
  15. BRA Serie B
    06-19 08:00
    Gremio Novorizontino
    0:0
    Amazonas FC
  16. BRA Serie B
    06-19 08:30
    SC Paysandu Para
    0:0
    CRB AL
  17. USL2
    06-19 09:00
    Tennessee SC
    0:0
    Southern Soccer Academy Kings
  18. LNB
    06-19 09:00
    Quimsa
    0:0
    Club Atletico Penarol
  19. America WAC U18
    06-19 09:10
    Canada u18 Women
    0:0
    Colombia U18 Women
  20. WNBA
    06-19 10:00
    Phoenix Mercury
    0:0
    New York Liberty
  21. Club Friendship
    06-19 10:00
    Astros de Jalisco
    0:0
    Ángeles de la Ciudad de México
  22. USA USL
    06-19 10:30
    Las Vegas Lights
    0:0
    Colorado Springs Switchbacks FC
  23. OFC NC
    06-19 12:00
    Papua New Guinea
    0:0
    Tahiti
  24. Chinese U-21 League
    06-19 15:00
    Chengdu Rongcheng U21
    0:0
    Beijing Guoan U21
  25. Chinese U-21 League
    06-19 15:00
    Wuhan Three Towns U21
    0:0
    Changchun Yatai U21
  26. OFC NC
    06-19 15:00
    Samoa
    0:0
    Fiji
  27. New Zealand NBL
    06-19 15:30
    Auckland Tuatara
    0:0
    Otago Nuggets
  28. RUS FNL2
    06-19 16:00
    FK Yenisey-2 Krasnoyarsk
    0:0
    FC Dinamo-Vologda
  29. CHN FA Cup
    06-19 16:00
    Langfang City of Glory
    0:0
    Qingdao Hainiu FC
  30. CHN FA Cup
    06-19 16:00
    Ganzhou Ruishi
    0:0
    Nantong Zhiyun FC
  31. RUS FNL2
    06-19 17:00
    Dinamo Vladivostok
    0:0
    FK Kolomna
  32. AUS NSW Premier League
    06-19 17:30
    Marconi Stallions
    0:0
    Rockdale City Suns
  33. JPN J1
    06-19 18:00
    Yokohama F. Marinos
    0:0
    Sanfrecce Hiroshima
  34. VIE National Champion League
    06-19 18:00
    Quang Nam
    0:0
    Song Lam Nghe An
  35. KOR Cup
    06-19 18:00
    Bucheon FC 1995
    0:0
    Gwangju Football Club
  36. KOR Cup
    06-19 18:00
    Gimpo FC
    0:0
    Jeonbuk Hyundai Motors
  37. KOR Cup
    06-19 18:00
    Incheon United Club
    0:0
    Gimcheon Sangmu Football Club
  38. KOR Cup
    06-19 18:00
    Pohang Steelers
    0:0
    Suwon Samsung Bluewings
  39. KOR Cup
    06-19 18:00
    Seongnam FC
    0:0
    Chungbuk Cheongju FC
  40. KOR Cup
    06-19 18:00
    Ulsan HD FC
    0:0
    Gyeongnam FC
  41. KOR Cup
    06-19 18:30
    Daejeon Citizen
    0:0
    Jeju United
  42. KOR Cup
    06-19 18:30
    Football Club Seoul
    0:0
    Gangwon Football Club
  43. UZB Pro League
    06-19 19:00
    Buxoro FK
    0:0
    Aral Nukus
  44. VIE National Champion League
    06-19 19:00
    CLB Thanh Hoa
    0:0
    Khatoco Khanh Hoa
  45. IBL
    06-19 19:00
    Rajawali Medan
    0:0
    Bumi Borneo
  46. China NBL
    06-19 19:30
    Hefei Kuangfeng
    0:0
    Hong Kong Golden Bull
  47. China NBL
    06-19 19:30
    Jiangsu Yannan Suke
    0:0
    Shijiazhuang Xianglan
  48. KAZ Cup
    06-19 20:00
    FK Atyrau
    0:0
    Tobol Kostanai
  49. VIE National Champion League
    06-19 20:15
    Viettel FC
    0:0
    Ho Chi Minh City FC
  50. VBA
    06-19 20:30
    Nha Trang Dolphins
    0:0
    Xigong Heat
  51. UEFA EURO
    06-19 21:00
    Croatia
    0:0
    Albania
  52. ZA First League
    06-19 21:00
    Richards Bay
    0:0
    Baroka FC
  53. INT CF
    06-19 21:00
    GAIS
    0:0
    Halmstads
  54. TUN Professional League 1
    06-19 22:00
    Club Africain
    0:0
    ES du Sahel
  55. TUN Professional League 1
    06-19 22:00
    CS Sfaxien
    0:0
    Esperance Sportive de Tunis
  56. TUN Professional League 1
    06-19 22:00
    U.S.Monastir
    0:0
    Stade tunisien
  57. RUS FNL2
    06-19 22:30
    Zvezda Sint Petersburg
    0:0
    Zenit 2 St. Petersburg
  58. EST Premium Liiga
    06-19 23:00
    Trans Narva
    0:0
    FC Kuressaare
  59. LIT A Lyga
    06-19 23:00
    Transinvest
    0:0
    FK Panevezys
  60. KAZ Cup
    06-19 23:00
    FK Yelimay Semey
    0:0
    FK Aktobe Lento
  61. Thursday 2024-06-20
  62. UEFA EURO
    06-20 00:00
    Germany
    0:0
    Hungary
  63. LIT A Lyga
    06-20 00:00
    Banga Gargzdai
    0:0
    Hegelmann Litauen
  64. EGY Premier League
    06-20 00:00
    Baladiyat El Mahalla
    0:0
    Pyramids FC
  65. UEFA EURO
    06-20 03:00
    Scotland
    0:0
    Switzerland
  66. Other events
  67. FOOTBALL
    06-19 06:00
    美国乙级联赛 海滨联合联队 VS 波士顿螺栓
  68. BASKETBALL
    06-19 08:00
    08:00 BSN Leones De Ponce vs. Piratas de Quebradillas
  69. FOOTBALL
    06-19 12:00
    12:00 大洋杯 巴布亚新几内亚 vs. 塔希提群岛
  70. FOOTBALL
    06-19 16:00
    16:00 中协杯 赣州瑞狮 vs. 南通支云
  71. FOOTBALL
    06-19 17:00
    17:00 澳威女超 悉尼大学女足 vs. 新南威尔士足协女足
  72. FOOTBALL
    06-19 19:00
    19:00 VIE D1 Thanh Hoa FC vs. Khanh Hoa FC
  73. BASKETBALL
    06-19 19:00
    19:00 印尼联 棉兰拉贾瓦利 vs. 婆罗洲地球
  74. BASKETBALL
    06-19 20:30
    20:30 VBA Nhatrang Dolphins vs. Saigon Heat
  75. FOOTBALL
    06-19 23:30
    23:30 芬甲 吉普 vs. MP米克力
立即刷新 回顶部