• ALL
  • HOT
  • UEFA EURO
  • JPN J1
  • BRA Serie B
  • New Zealand NBL
  • WNBA
  • KOR Cup
  • OTHER
全部(57)6月19日今天(50)6月20日周四(6)6月21日周五(1)
  1. Wednesday 2024-06-19
  2. LBP
    06-19 08:00
    Toros del Valle
    83:80
    Titanes de Barranquilla
  3. Puerto Rico BSN
    06-19 08:00
    Bayamon
    71:83
    Manati
  4. Puerto Rico BSN
    06-19 08:00
    Santurce Crabbers
    103:74
    Capitanes de Arecibo
  5. USL2
    06-19 08:00
    Chicago City SC
    1:3
    River Light
  6. COL Liga Betplay Femenina
    06-19 08:00
    Atletico Nacional Medellin (w)
    2:2
    Independiente Medellin (w)
  7. BRA Serie B
    06-19 08:00
    Gremio Novorizontino
    0:1
    Amazonas FC
  8. BRA Serie B
    06-19 08:30
    SC Paysandu Para
    0:0
    CRB AL
  9. USL2
    06-19 09:00
    Tennessee SC
    2:0
    Southern Soccer Academy Kings
  10. LNB
    06-19 09:00
    Quimsa
    48:27
    Club Atletico Penarol
  11. America WAC U18
    06-19 09:10
    Canada u18 Women
    34:8
    Colombia U18 Women
  12. MC COPA
    06-19 10:00
    Astros de Jalisco
    0:0
    Ángeles de la Ciudad de México
  13. WNBA
    06-19 10:00
    Phoenix Mercury
    0:0
    New York Liberty
  14. USA USL
    06-19 10:30
    Las Vegas Lights
    0:0
    Colorado Springs Switchbacks FC
  15. OFC NC
    06-19 12:00
    Papua New Guinea
    0:0
    Tahiti
  16. RUS FNL2
    06-19 15:00
    FK Khimki B
    0:0
    SY Sakhalinsk
  17. Chinese U-21 League
    06-19 15:00
    Chengdu Rongcheng U21
    0:0
    Beijing Guoan U21
  18. Chinese U-21 League
    06-19 15:00
    Wuhan Three Towns U21
    0:0
    Changchun Yatai U21
  19. OFC NC
    06-19 15:00
    Samoa
    0:0
    Fiji
  20. New Zealand NBL
    06-19 15:30
    Auckland Tuatara
    0:0
    Otago Nuggets
  21. RUS FNL2
    06-19 16:00
    FK Yenisey-2 Krasnoyarsk
    0:0
    FC Dinamo-Vologda
  22. CHN FA Cup
    06-19 16:00
    Langfang City of Glory
    0:0
    Qingdao Hainiu FC
  23. CHN FA Cup
    06-19 16:00
    Ganzhou Ruishi
    0:0
    Nantong Zhiyun FC
  24. RUS FNL2
    06-19 17:00
    Dinamo Vladivostok
    0:0
    FK Kolomna
  25. AUS NSW Premier League
    06-19 17:30
    Marconi Stallions
    0:0
    Rockdale City Suns
  26. JPN J1
    06-19 18:00
    Yokohama F. Marinos
    0:0
    Sanfrecce Hiroshima
  27. VIE National Champion League
    06-19 18:00
    Quang Nam
    0:0
    Song Lam Nghe An
  28. KOR Cup
    06-19 18:00
    Bucheon FC 1995
    0:0
    Gwangju Football Club
  29. KOR Cup
    06-19 18:00
    Gimpo FC
    0:0
    Jeonbuk Hyundai Motors
  30. KOR Cup
    06-19 18:00
    Incheon United Club
    0:0
    Gimcheon Sangmu Football Club
  31. KOR Cup
    06-19 18:00
    Pohang Steelers
    0:0
    Suwon Samsung Bluewings
  32. KOR Cup
    06-19 18:00
    Seongnam FC
    0:0
    Chungbuk Cheongju FC
  33. KOR Cup
    06-19 18:00
    Ulsan HD FC
    0:0
    Gyeongnam FC
  34. KOR Cup
    06-19 18:30
    Daejeon Citizen
    0:0
    Jeju United
  35. KOR Cup
    06-19 18:30
    Football Club Seoul
    0:0
    Gangwon Football Club
  36. VIE National Champion League
    06-19 19:00
    CLB Thanh Hoa
    0:0
    Khatoco Khanh Hoa
  37. IBL
    06-19 19:00
    Rajawali Medan
    0:0
    Bumi Borneo
  38. China NBL
    06-19 19:30
    Hefei Kuangfeng
    0:0
    Hong Kong Golden Bull
  39. China NBL
    06-19 19:30
    Jiangsu Yannan Suke
    0:0
    Shijiazhuang Xianglan
  40. VIE National Champion League
    06-19 20:15
    Viettel FC
    0:0
    Ho Chi Minh City FC
  41. VBA
    06-19 20:30
    Nha Trang Dolphins
    0:0
    Xigong Heat
  42. UEFA EURO
    06-19 21:00
    Croatia
    0:0
    Albania
  43. ZA First League
    06-19 21:00
    Richards Bay
    0:0
    Baroka FC
  44. INT CF
    06-19 21:00
    GAIS
    0:0
    Halmstads
  45. KAZ Cup
    06-19 21:00
    FK Atyrau
    0:0
    Tobol Kostanai
  46. UZB Pro League
    06-19 21:30
    Buxoro FK
    0:0
    Aral Nukus
  47. RUS FNL2
    06-19 22:30
    Zvezda Sint Petersburg
    0:0
    Zenit 2 St. Petersburg
  48. EST Premium Liiga
    06-19 23:00
    Trans Narva
    0:0
    FC Kuressaare
  49. EST Premium Liiga
    06-19 23:00
    FC Nomme United
    0:0
    Levadia Tallinn
  50. LIT A Lyga
    06-19 23:00
    Transinvest
    0:0
    FK Panevezys
  51. KAZ Cup
    06-19 23:00
    FK Yelimay Semey
    0:0
    FK Aktobe Lento
  52. Thursday 2024-06-20
  53. UEFA EURO
    06-20 00:00
    Germany
    0:0
    Hungary
  54. LIT A Lyga
    06-20 00:00
    Banga Gargzdai
    0:0
    Hegelmann Litauen
  55. EGY Premier League
    06-20 00:00
    Baladiyat El Mahalla
    0:0
    Pyramids FC
  56. TUN Professional League 1
    06-20 00:30
    Club Africain
    0:0
    ES du Sahel
  57. TUN Professional League 1
    06-20 00:30
    U.S.Monastir
    0:0
    Stade tunisien
  58. UEFA EURO
    06-20 03:00
    Scotland
    0:0
    Switzerland
  59. Friday 2024-06-21
  60. TUN Professional League 1
    06-21 00:30
    CS Sfaxien
    0:0
    Esperance Sportive de Tunis
  61. Other events
  62. BASKETBALL
    06-19 08:00
    08:00 BSN Leones De Ponce vs. Piratas de Quebradillas
  63. BASKETBALL
    06-19 08:10
    08:10 波多黎各国家篮球联赛 桑图尔塞螃蟹 vs. 阿雷西博上尉
  64. FOOTBALL
    06-19 08:30
    08:30 巴西乙级联赛 帕桑度 vs. 雷加塔斯巴西
  65. FOOTBALL
    06-19 12:00
    12:00 大洋杯 巴布亚新几内亚 vs. 塔希提群岛
  66. FOOTBALL
    06-19 16:00
    16:00 中协杯 赣州瑞狮 vs. 南通支云
  67. FOOTBALL
    06-19 17:00
    17:00 澳威女超 悉尼大学女足 vs. 新南威尔士足协女足
  68. FOOTBALL
    06-19 19:00
    19:00 VIE D1 Thanh Hoa FC vs. Khanh Hoa FC
  69. BASKETBALL
    06-19 19:00
    19:00 印尼联 棉兰拉贾瓦利 vs. 婆罗洲地球
  70. BASKETBALL
    06-19 20:30
    20:30 VBA Nhatrang Dolphins vs. Saigon Heat
  71. FOOTBALL
    06-19 23:30
    23:30 芬甲 吉普 vs. MP米克力
立即刷新 回顶部